Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove

Grundausstattung

  • WLAN

  • Check-in/Check-out

  • Schwimmbad

  • Fitnessstudio

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Rollstuhlgerecht

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Dem 37 m² großen Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca bietet eine praktische Lage, rund 2 Kilometer von der St.-Pauls-Kirche Malakka entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment verfügt über ein Dampfbad und eine Sauna, die den Aufenthalt noch angenehmer machen.

    Das Historische und Völkerkundemuseum ist auch circa 10 Autominuten von der Apartments entfernt gelegen. Ein 20-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum. Außerdem liegt das Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove in circa 2,1 km Entfernung vom Baba Nyonya Museum

    Dieses Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Die Gäste können in diesen Unterkünften Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer Küchenzeile, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Diese Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle CIMB Bank. Außerdem steht den Gästen ein Fitnesscenter zur Verfügung, in dem sie sich in Form halten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca

    Dieses Apartment stellt 1 Bad zur Verfügung. Außerdem gibt es ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche usw.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Betten foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Einrichtungen foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Interior foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Badezimmer foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Küche foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Betten foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Zimmer foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Zimmer foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Badezimmer foto Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca Logo foto
    Suite

    Größe: 37 m²

    Bettentyp: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Mehr Info +

    Lage vom Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove?
      Das Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove hat eine Größe von 37 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Mutiara Bali Residence & Suites By Nestcove Malacca